Корпоративные карты от банка «Развитие-Столица»

Корпоративные карты от банка «Развитие-Столица»

Корпоративные банковские карты «Развитие-Столица» дают возможность четкого администрирования расходов:
по каждой карте или группе карт можно установить лимит расходования за определенный период;
поставить ограничение по типу операций (без возможности снятия наличных в банкомате), например, «только в торговых терминалах» или «только в интернет магазинах»;
установить ограничение по месту использования, например, «только АЗС».
Кроме того, кампания получает достоверную и оперативную аналитику по расходам, ранее обеспечивавшихся наличными денежными средствами, повышая прозрачность и обоснованность расходов.

Еще одним ценным фактором работы с корпоративными картами является повышение оперативности:
вы можете пополнить остаток на корпоративной карте намного быстрее, чем решить вопрос с выдачей наличных;
корпоративная карта позволяет производить оплату в интернете в режиме реального времени, вам не требуется производить оплату по со счета на счет, что занимает обычно больше времени (например, покупка авиационных билетов для командировки не займет более 1 минуты, не считая выбора самих билетов);
покупки в интернет-магазинах и торговых сетях - в любое время, без привязки к операционному дню банка, включая ночное время, выходные и праздничные дни.
Экономическая выгода корпоративных карт также совершенно очевидна: вы не тратите дополнительное время – и деньги – на получение наличных в банке; вы заметно снижаете расходы на инкассацию в случае необходимости зачисления выручки на банковский счет. И самыми, наверное, приятными факторами использования корпоративных карт «Развитие-Столица» является бесплатный выпуск и обслуживание и легкая блокировка в случае утери через приложение или звонком в банк.

В корпоративных картах, по мнению представителей банка «Развитие-Столица», в первую очередь буду заинтересованы индивидуальные предприниматели, работающие по упрощенной системе налогообложения, которые смогут оплачивать любые расходы компании или даже личные (бензин, такси, билеты самолет, рестораны, канцелярские товары, оргтехника, расходы на связь и т.п.) без необходимости собирать и передавать в бухгалтерию документы по произведенным расходам. При этом ИП не будет нуждаться в наличных, что, в свою очередь, решает вопросы с соблюдением статьи 115 федерального закона.

Карты, несомненно, также привлекут внимание предприятий, использующих собственные автомобили, нуждающиеся в заправке, ремонте, мойке, не говоря уже о выплате командировочных водителям. Крайне удобной опцией корпоративные карты «Развитие-Столица» станут для офис-менеджеров, постоянно заказывающих канцелярские товары, билеты, расходные материалы, продукты для представительских нужд; HR-работников, имеющих дело с представительскими расходами и выбирающими корпоративные подарки.