QR-платежи в Банке Развитие-Столица

QR-платежи в Банке Развитие-Столица

С 15 марта Банк Развитие-Столица предоставляет своим клиентам, юридическим лицам, возможность принимать платежи от физических лиц с использованием QR-кодов, и физическим лицам – проводить мгновенную оплату товаров и услуг без банковской карты, просто с помощью смартфона.

Подключиться к системе QR-платежей можно через онлайн-банк или непосредственно в одном из отделений банка. QR-оплата – инструмент, позволяющий выставить счет в виде QR-кода и получить денежные средства онлайн, без задержек. Для такого перевода не нужно указывать реквизиты и личную информацию и перевести денежные средства можно с помощью смартфона или планшета через мобильное приложение банка-участника, входящего в систему быстрых платежей. Организации для приема таких платежей не нужен терминал или другое оборудование. 

Банк Развитие-Столица подключает данную услугу бесплатно, физические лица могут сделать оплату с помощью QR-кода моментально и без комиссии. Комиссия для юридических лиц составляет от 0,4% до 0,7% от суммы платежа.

Подробнее с информацией можно ознакомиться на странице Банка Развитие-Столица или по телефону: +7 495 937 9150.