Новогодние поздравления от Банка Развитие-Столица

Новогодние поздравления от Банка Развитие-Столица

Финансовый 2020 год был, безусловно, не самым легким – эпидемиологическая ситуация сильно осложнила жизнь абсолютно всем – банкирам и клиентам, финансистам и продавцам, производителям и владельцам компаний. Однако в конце такого тяжелого года особенно приятно подтвердить, что Банк Развитие-Столица сохранил финансовую стабильность. И произошло это в том числе благодаря доверию постоянных клиентов. Кроме того, следуя своей политике внимания и интереса к каждому клиенту, независимо от размера его бизнеса, Банк привлек на обслуживание новых клиентов.
Мы сумели увеличить объем обращений онлайн – будь то запрос на кредит или заявление на открытие счета. Сейчас особенно важной является возможность сократить необходимость личного общения до минимума, и поэтому наш интернет-банк и прочие онлайн-услуги работали в 2020 году особенно интенсивно – и успешно. Конечно, наши офисы тоже приняли немало гостей, мы строго соблюдаем все меры предосторожности, но готовы были помочь всем нашим клиентам в решении их вопросов и задач.
Мы надеемся, что в 2021 году все наши существующие и будущие клиенты будут, во-первых, здоровы, а во-вторых, уверены в завтрашнем дне. Мы со своей стороны сделаем все возможное, чтобы вы не беспокоились о финансах: ваши вклады и депозиты будут приносить стабильный доход, расчетные счета будут по-прежнему обслуживаться идеально четко и своевременно.
Удачи и процветания в 2021 году!